Представляем новинку - краска "Беленькая"!

Представляем новинку - краска "Беленькая"! | Завод "Стройсмесь"

15.04.2018

Краска "Беленькая" подходит для разных типов поверхностей, обладает высокой белизной, оптимальным расходом и превосходной укрывистостью. 

Чем она отличается от других водоэмульсионных красок? Это отличный продукт по отличной цене, за который не стыдно! Наша краска экологически безопасна, проста и удобна в работе. И она действительно соответствует своему названию!

Краска «Беленькая» выпускается в трёх видах:

  • Интерьерная
Предназначена для окрашивания различных типов поверхностей внутри помещений: бетонные, оштукатуренные, деревянные поверхности, кирпич, гипсокартон, обои и другие пористые поверхности. Краску можно наносить как на новые, так и на ранее окрашенные водно-дисперсионными лакокрасочными материалами поверхности.

  • Моющаяся
Предназначена для окрашивания различных типов поверхностей внутри помещений: бетонные, оштукатуренные, деревянные поверхности, кирпич, гипсокартон, обои и другие пористые поверхности. Краску можно наносить как на новые, так и на ранее окрашенные водно-дисперсионными лакокрасочными материалами поверхности. Выдерживает влажную уборку с применением мягких моющих средств.

  • Фасадная
Предназначена для окрашивания фасадов зданий и сооружений из кирпича, бетона, железобетона, отштукатуренных поверхностей, древесных материалов.  Краску можно наносить как на новые, так и на ранее окрашенные водно-дисперсионными лакокрасочными материалами поверхности.

Все виды краски "Беленькая" отлично колеруются!





Вы можете связаться с нами через форму обратной связи