20 лет компании

20 лет компании | Завод "Стройсмесь"

20.01.2020

Юбилей предприятия 20 лет — это настоящее глобальное событие для организации. 20 - летний юбилей – это страница истории предприятия. Все началось с одной бетономешалки и лопаты, прошло много времени, за которое значительно расширилась не только сама компания, но и ассортимент производимой продукции. Двадцатилетний юбилей прежде всего повествует о стабильности и успехе компании. Нам удалось пройти этот сложный и долгий путь, стать лидером своей отрасли. Праздник получился ярким, незабываемым, торжественным и отражающим индивидуальность нашей организации. На мероприятие присутствовали сотрудники каждого, неотъемлемого, звена всей цепи от производства до продаж.

В первой, официальной части, прошло торжественное награждение сотрудников и подразделений по всевозможным номинациям, без внимания не остался никто, а некоторые были награждены сразу несколькими почетными грамотами за свои достижения и активное участие в жизни компании.

После праздничного обеда в ресторане, мы перешли ко второй, более активной, части нашего мероприятия. Организаторами был подготовлен необычный сюрприз, тимбилдинг-конструктор. Конструктор — действительно очень необычная активность, которая дает возможность сделать тимбилдинг не в ключе соревновательного духа, а наоборот, сплочения всей команды, где каждый участник делает часть чего-то общего.

Сплоченный, дружный коллектив – залог успешной, процветающей компании. Однако исключительно рабочий процесс не всегда положительно сказывается на взаимоотношениях между сотрудниками. Поэтому очень важно время от времени разряжать атмосферу, собирать подчиненных вместе, чтобы весело, интересно и творчески провести несколько часов.
Вы можете связаться с нами через форму обратной связи